14629 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1463

Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Streudorf

Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Streudorf
Zimmer
8
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
1.359
Kaufpreis
549.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab €1.299,- mtl.*/ 1-2 FH mit gemütlichem Gartengrundstück !

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
564.900 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - die Mieter sind schon da...Voll vermietetes ZFH in Langensendelbach-OT

Zimmer
8
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
540.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Zweifamilienhaus mit traumhaftem Fernblick in naturnaher Umgebung von Weißenohe

Zimmer
8
Wohnfläche
178,27
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
418.000 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weißenohe
Gefunden bei:

DIPLOM-Immowirt MAIER !! Perfektes, großzügiges Zweifamilienhaus in zentraler Lage !!

Zimmer
8
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
499.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Eltmann OT - SOFORT FREI - Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage mit vielen Möglichkeiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
298.000 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

1-2 Familienwohnhaus nahe Kulmbach

1-2 Familienwohnhaus nahe Kulmbach
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
483.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus 6 WE - zusätzlich bebaubar in Augsburg - Kriegshaber

Zimmer
8
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
1.175.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt in guter Lage

Sanierungsobjekt in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Kaufpreis
120.000 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Schwabach: Erleben Sie höchste Wohnqualität!

Schwabach: Erleben Sie höchste Wohnqualität!
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
790.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1463