13817 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 1382

***Wohnen, wo andere Urlaub machen***

***Wohnen, wo andere Urlaub machen***
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
325.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:

4-Familien-Haus, Rendite - oder Selbstnutzung

4-Familien-Haus, Rendite - oder Selbstnutzung
Zimmer
14
Wohnfläche
362
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
325.000 (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Investieren Sie in ihr eigenes Zuhause mit Wintergarten

Investieren Sie in ihr eigenes Zuhause mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
152,68
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
325.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:

Das wird Ihr Familiennest

Das wird Ihr Familiennest
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
325.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"

Zimmer
6
Wohnfläche
202
Kaufpreis
325.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:

Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!

Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
325.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Schönes Bungalow in Oberlauringen

Schönes Bungalow in Oberlauringen
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
325.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Traumhaus nach Ihren Wünschen! #FreiheitStattMiete #StaatlicheZuschüße #Schlüsselfertig #KFW55

Zimmer
5
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
325.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!

Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
325.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:

Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Stegaurach - jetzt Termin vereinbaren

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
325.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 1382