Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung in Painten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Familie groß geschrieben.
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe dringend unter dem Marktpreis Großes und solide Mehrgenerationenhaus + Nebengebäude mit 2 Platzgarage, 2 Terrassen+Spielplatz, u. k.l Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Sie Platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für 2 Familien !
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegenes, großzügiges Einfamilienwohnhaus in Nittenau
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseithof mit stattlicher Solaranlage in sehr guter Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.443 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Großzügiges Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve für eine weitere WE.
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!! Charmantes Ein/Zweifamilienhaus mit PV-Anlage, Solar und Einbauküche !!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Dreifamilienhaus in Regnitzlosau
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.