3245 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 325

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
327.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Hier kann sich der Traum vom Einfamilienhaus auf dem Land erfüllen.....

Zimmer
4
Wohnfläche
117,5
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
339.000 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in guter Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
300.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt in toller Lage/nähe Asschaffenburg-Hanau

Sanierungsobjekt in toller Lage/nähe Asschaffenburg-Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
249.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
290.344 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Auf gute Nachbarschaft in bester Lage

Auf gute Nachbarschaft in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
265.000 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
343.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:

AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.469
Kaufpreis
310.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:

Endlich Platz in den eigenen 4 Wänden!

Endlich Platz in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
207.999 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Arnstein

Charmantes Einfamilienhaus in Arnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
124
Kaufpreis
125.000 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 325