Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohlfühlen ist so einfach - ALLKAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
266.190 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
338.049 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Wiesenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Das Haus für Ihre persönlichen Wünsche***
Zimmer
12
Wohnfläche
280,93 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im schönen Frickenhausen - Direkt an den Weinbergen
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
364.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Frickenhausen a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne – kurzfristig frei!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,2 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in der Rhön technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fränkisches Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Wohnhaus mit Einliegerwohnung nähe Bad Kötzting
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien- Domizil für preisbewusste Häuslebauer.
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
257.869 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.