Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Moderne, helle Stadtvilla als förderfähiges Niedrigenergiehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
247.209 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Spiegelau im Bayer. Wald ehem. Pfarrhof mit Garten mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
139.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Nest für die Familie mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Oberroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit mit blick auf die Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
2.084 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
340.359 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus wartet auf Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
95.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Wiesau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Münchberg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,71 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Schwarzenbach am Wald- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.