14629 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 1463

Viel Raum für alles und jeden.

Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
729.119 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rohdiamant mit großem Grundstück zu kaufen (DHH) - Wohnflächenerweiterung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
499.500 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in toller Lage mit großem Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
692.971 (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Eigenes Traumhaus in bester Lage gefällig?! Hier zu TOP-Konditionen realisierbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
546.469 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
330.900 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
654.003 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Ihre Doppelhaushälfte in Kösching wartet auf sie !! KfW 55 !!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
532.189 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Genießen Sie Ruhe und Entspannung in Ihrer gut durchdachten Doppelhaushälfte - Nähe Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
433.920 (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Großheirath 2023

Neubauprojekt in Großheirath 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
469.920 (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Traumlage

Doppelhaushälfte in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
280.899 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 1463