Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
MUTZHAS - Architekten Stadthaus - Neubau, sofort beziehbar
Zimmer
4
Wohnfläche
122,58 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (10.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Modernes Reihenhaus mit Garage in Königsbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
122,59 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert in Ihre neue Ruheoase am traumhaften Brombachsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,6 m²
Grundstücksfl.
328,3 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
122,66 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (13.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus oder über 700m² Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122,68 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Genderkingen
Zimmer
6
Wohnfläche
122,69 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
531.400 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Seegerer: Ihr Traum vom Eigenheim mitten im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, modernisiert, 5 Zimmer, schöner Garten, ruhige Lage, in Bayreuth-Meyernberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,78 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122,93 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
582.064 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihren Traum auf einem realen Grundstück in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.