Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bungalow mit Ferienwohnung in bevorzugter ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
582.900 € (5.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Doppelhaushälfte in Roth
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
499.999 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,85 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Super geschnittenes Reihenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
128,82 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis! Wunderschöner Bungalow auf Eckgrundstück mit Doppelgarage und Luft/Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Burgsalach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in gesunder Natur: Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
149,24 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
super Lage * kurzfristig beziehbar * Glasfaseranschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Dormitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälfte incl. Keller in Allershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,47 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
935.000 € (8.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah und ruhig! Gepflegte Doppelhaushälfte in Freising
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.