Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
***Vier Wohneinheiten nahe Deggendorf***
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnhaus in Coburg zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
245,89 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im neuen Zuhause! Solides RMH mit viel Potential in top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Ansprechendes Architektenhaus mit schönem Grundstück in Lichtenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Garage und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.100 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Festpreisgarantie /Zinsvorteil/Bau Vollkasko
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.150 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.233 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
330.299 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Köfering
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
330.400 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.