Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sommer im eigenen Garten genießen! DHH mit Süd-West Ausrichtung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (9.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
483.486 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den Wunsch wir haben das Haus auf einem geplanten Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE CHANCE auf ein Reihenmittelhaus bezugsfertig 2024 in Obertheres
Zimmer
-
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben " DIE LAGE " in Rückersdorf - DHH 4 - Entenseestraße 43
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark Renovierungsbedürftiges EFH mit großem Grundstück in ruhiger Kolbermoorer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf gute Nachbarschaft in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte Doppelhaushälfte bei Herzogenaurach mit Blick ins Aurachtal und Südausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
123,1 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
749.900 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Aurachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.