3245 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 325

+++Zweifamilienhaus mit 3 Garagen in Osterhofen+++

+++Zweifamilienhaus mit 3 Garagen in Osterhofen+++
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
295.000 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus - auch als Einfamilienhaus nutzbar!

Zweifamilienhaus - auch als Einfamilienhaus nutzbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
340.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus in Kemnath

Wohn- und Geschäftshaus in Kemnath
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn

Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Kaufpreis
145.000 (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Kaufpreis
263.900 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohlfühlhaus mit Wellnessoase und viel Platz zur freien Entfaltung

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
349.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gollhofen
Gefunden bei:

Uffenheim- Einfam. Haus mit Potential und viel Platz in Zentrumsnähe !

Zimmer
7
Wohnfläche
168,32
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
298.000 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

2 Häuser - ein Grundstück // Verwirklichen Sie Ihre Ideen

2 Häuser - ein Grundstück // Verwirklichen Sie Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
220.000 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Münchberg - Ein Traum wird wahr

Münchberg - Ein Traum wird wahr
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
181.744 (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit viel Platz für die gesamte Familie in Rehau zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
265.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 325