Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Der Traum der eigenen 4 Wände zum Greifen nah! 3 Wohnungen, großer Garten & Garage in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf die Lage kommt es an: Teilvermietetes MFH in Veitshöchheim
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
elvirA! Burghausen, absolute Rarität sucht Liebhaber: Anwesen mit acht Zimmern und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in Wilhermsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnerlebnis mit großen Lagerräumen und 5 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektverkauf, Angebote erwünscht: Doppelhaushälfte mit 3 Wohneinheiten in prima Lage FDB-West
Zimmer
8
Wohnfläche
275,25 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.183.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Bodenplatte und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
939.900 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖSER FAMILIENTRAUM IN IDYLLISCHER LAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnhaus mit EL-Wohnung und Doppelgarage in Heideck
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Einfamilien-Wohnhaus in Luxus-Ausstattung. Best-Lage-Ausstattung-Zustand. Architektenhaus.
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.