Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
592.272 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Klasse Massivhaus mit 140 qm ** Randgebiet** KfW 40 förderfähig ** EBK inkluisve ** Preisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Prebitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesund Wohnen mit STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus in ruhiger Familienlage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Haunsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthausvilla in Geierstal - Mit 769.41.- Euro monatlich ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
319.480 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Traumhaus für die ganze Familie in ruhiger Lage incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.155.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Stadtvilla in Zentralster Lage, jetzt zuschlagen! KfW55
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in herrlicher Ortsrandlage von Schollbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Schollbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies RMH
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhausvilla - Beeindruckender Wohntraum - nach Ihren Wünschen individuell geplant!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
2.278.000 € (8.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.