Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neuwertiges Energie-Effizienz-Haus Kfw 55 in guter Lage von Brand!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immobilien.de
Preiswertes Einfamilienhaus in Wertingen - ANGEBOTSVERFAHREN
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
409.999 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Mein Haus, mein Garten, mein gemütliches Zuhause !!! *
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und eingewachsenem Grundstück, ruhige Top-Lage, in München-Aubing kaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH mit Nebengebäude in Röttenbach...Platz für Familie und mehr
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Familienfreundliches Reihenhaus mit Renovierungsbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
968.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzenbruck, Doppelhaushälfte mit viel Grund gesucht?
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensbildend und zukunftsorientiert, Reihenendhaus mit eingetragenem Wohnrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
188,24 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renoviertes Einfamilienhaus in Zwiesel
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.