Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Außen hui. Innen auch.
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
753.729 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***DER RAFFINIERTE WEG INS ENERGIESPARENDE EIGENHEIM - DANK EIGENLEISTUNGEN***MASSIVER NEUBAU***
Zimmer
4
Wohnfläche
141,37 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
664.500 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stadthaus am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
682.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Viereth-Trunstadt OT - Wohnen auf einer Ebene in der Nähe von Bamberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Familiendomizil-attraktive DHH- Fischach-schlüsselfertig od. mit Eigenleistung/Preisreduzierung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
337,5 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuschen mit Charme für die kleine Familie - teilsaniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,94 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Freising.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
798.000 € (7.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte - Neubau in Waldkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
417.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in perfekter Lage Abensberg mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Platz für Ihre Familie*
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.