Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit DG Wohnung in Windischeschenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 193m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
97.000 € (503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Schneckenlohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz direkt im Zentrum für eine große Familie oder zwei?
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus auf großer Wohnfläche für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genug Platz für Familie + Homeoffice: Geräumiges Wohnhaus mit 2 großen Terrassen, Garten + Garage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung- 1-2 Parteienhaus mit Weitblick
Zimmer
8,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Bodenwöhr
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus inklusive Grundstück im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Handwerker und Fleißige aufgepasst *** Massives und entkerntes Haus auf teilbarem Grundstück in toller Lage mit Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeitvilla im Herzen von Oberkotzau - 360°-Rundgang ansehen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.