3245 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 325

Altersgerechtes & Modernes Wohnen für die ganze Familie

Altersgerechtes & Modernes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
246.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage!!!

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,85
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
189.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit tollem Weitblick und Garten

Doppelhaushälfte mit tollem Weitblick und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
89.000 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:

Anpacker gesucht !

Anpacker gesucht !
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
47.780 (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:

Unser Motto... Freiheit statt Miete...Rufen Sie mich einfach an 01728329841

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
166.799 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Bad Neustadt - beliebte Wohnlage

Reihenendhaus in Bad Neustadt - beliebte Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
299.000 (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inklusive Grundstück in sehr guter Lage

Einfamilienhaus  inklusive Grundstück in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
219.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow

Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
141.359 (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:

Viel Wohnraum auf kleiner Fläche – Kompakt und erschwinglich

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
249.940 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:

WOHNEN und Ladenfläche unter einem Dach

WOHNEN und Ladenfläche unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 325