Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie mit kleinem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete zahlen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebevoll renoviertes Ein/Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Junges Wohnen - Stadthaus zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Grundstücksfl.
48,85 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit großem Garten in Weitramsdorf bei Coburg (bezugsfrei)
Zimmer
9
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
361 m²
Kaufpreis
325.000 € (901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Anleger aufgepasst !! Sehr schönes MFH mit Laden- und Lagerfläche zu verkaufen...
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.