Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Rohdiamant mit schönem Garten, Innenhof und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot: Einfamilienhaus in Veitshöchheim, Thüngersheimer Straße 84
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
191.500 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Balgheim
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien Haus am Ortsrand von Weidhausen.......
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.419 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus mit Gewerbe in Rehau
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
7 Zimmer auf 170 m² Wfl., hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn & Gewerbefläche mit viel Platz für die Familie in Faulbach
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
190.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Frammersbach: Viel Platz, auch für Ihr Hobby
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod am Main. Renoviertes EFh mit Nebengebäuden und riesigem Felsenkeller. Unverbaubarer Ausblick auf den Main.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Röthlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Einfamilienhaus zum Renovieren mit Garagengebäude, 2 Einzelgaragen und 17 KW Photovoltaikanlagen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Hinterschmiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.