14629 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 1463

Herrliches Anwesen als Gasthof o. MFH

Herrliches Anwesen als Gasthof o. MFH
Zimmer
8
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
819.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Terrasse und Garten in idyllischer Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
749.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit viel Platz und Potential

Geräumiges Wohnhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
212,74
Grundstücksfl.
1.106
Kaufpreis
920.000 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Provisionsfrei Einfamilienhaus in Velden Vils mit Ausbaupotential

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
315.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Ellingen

Mehrfamilienhaus in Ellingen
Zimmer
8
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
395.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus Nähe Schönstädtspeicher

Großes Wohnhaus Nähe Schönstädtspeicher
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
179.000 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:

Ein echter Glücksgriff - Traumlage mit Gesamtpaket

Ein echter Glücksgriff - Traumlage mit Gesamtpaket
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
993
Kaufpreis
1.075.000 (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus mit perfekter Lage in Altmühlfranken

Zimmer
8
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
914
Kaufpreis
520.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:

++So geht´s in die eigenen vier Wände++Auch ohne Eigenkapital möglich++

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
214.999 (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Optionen und Highlights

Ein Haus mit vielen Optionen und Highlights
Zimmer
8
Wohnfläche
326,95
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
832.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hiltpoltstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 1463