Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete - Modernes Einfamilienhaus für Grundstückbesitzer + KfW gefördert!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Potential in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
3.140 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnt mit herrlichem Ausblick: Zwei- bis Dreifamilienhaus m. 2 Balkonen, Terrasse u. Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Runding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus - großer Garten - 2 Garagen im Bieterverfahren zu kaufen ! Bieterfrist bis 14.04.23
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie in Waldsassen - Haus, Grundstück und Garage inklusive.
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
281.549 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das urbane Familienhaus in 96190 Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
239.740 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt in Fürth
Zimmer
14
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Weinried
Zimmer
5
Wohnfläche
179,56 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Wohn- u. Geschäftshaus mit Kommunbraurecht
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.