Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Liebhaber aufgepasst! Das wahrscheinlich schmalste Haus in Nördlingen könnte bald Ihnen gehören!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
51 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gepflegtes Häuschen.Kein Renovierungsstau!(zusätzlicher Bauplatz nebenan zu erwerben)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Etabliertes Restaurant mit vorhandenem Inventar, 70 m²-großer Terrasse & Wohnung im OG in Kahl a. M.
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! TEIL 2! 3 ZI. BUNGALOW MIT 75 M² WFL. + TOP DREIPARTEIENHAUS MIT 3 SANIERTEN WOHNUNGEN MIT 351 M² WFL. IN GEORGENSGMÜND!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow auf großen Grundstück mit Ausbaupotential in Vilshofen an der Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr grünes Domizil unterhalb der Veste
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
5.120 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Presseck
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
25.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich von diesem kleinen Vintage Traum verzaubern - ehemaliges Bahnhäuschen in Alleinlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Naila
Zimmer
5
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.