Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Grundstück und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.394 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen viel Ruhe und Platz?
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Baugrundstück in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.000 € (240.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Toskanastil inklusive Grundstück - ruhige Lage in Schönbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schönbrunn i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus für den ambitionierten Handwerker in Helmbrechts
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
79.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmt eure Zukunft selber in die Hand mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Komfort zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete - Modernes Einfamilienhaus für Grundstückbesitzer + KfW gefördert!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.