Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Zimmer
18
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
169.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckliges Häuschen mit 439 m² Grundstück und Einzelgarage in Rattiszell zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattiszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst schönes Sanierungsbedürftiges Altes Schulhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial möchte wieder aufgehübscht werden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Haus in der Altstadt von Mindelheim
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus für junge Familien auf 3 Etagen mit Hang-Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Selb mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 203m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
168.500 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Investoren! MFH mit einem Gewerbe, 2 Wohneinheiten und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
168.465 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rentweinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.