14629 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1463

direkt am Stadtplatz neben dem Jacklturm

direkt am Stadtplatz neben dem Jacklturm
Zimmer
15
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
2.100.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Ansprechendes Doppelhaus und Doppelgarage in Ichenhausen

Ansprechendes Doppelhaus und Doppelgarage in Ichenhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
446.000 (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

Traumlage! Familienanwesen mit unverbaubarer Aussicht!

Traumlage! Familienanwesen mit unverbaubarer Aussicht!
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
395.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus für 3 Familien nur ca. 330.000,00 € pro Einheit, mit Aussicht über Herzo; Mitten in Herzogenaurach-

Zimmer
-
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
998.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit!

Seltene Gelegenheit!
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
969.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Luxuriöses Einfamilienhaus mit fantastischem Ausblick

Luxuriöses Einfamilienhaus mit fantastischem Ausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
900.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus am Bach mit großer Scheune

Zweifamilienhaus am Bach mit großer Scheune
Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
285.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Schondra
Gefunden bei:

großzügiges EFH in Alleinlage

großzügiges EFH in Alleinlage
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.500
Kaufpreis
399.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:

Landwirtschaftliche Hofstelle mit PV-Anlage und 3,6 ha arrondierten Flächen

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
36.387
Kaufpreis
798.500 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:

Jede Menge Platz im Haus und am Grundstück

Jede Menge Platz im Haus und am Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
479.000 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1463