Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
** Selbstnutzung oder Renditeobjekt!! – sofort verfügbar!!**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiges Einfamilienhaus für kreatives und großzügiges Leben und Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Land! Zweifamilienhaus mit unverbaubarem Blick auf Wiesen und Wälder!
Zimmer
7
Wohnfläche
242,6 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
1.010.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Stadt - Traumhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
207,83 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen! - Top gepflegtes RMH in Höhenkirchen-Siegertsbrunn!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,54 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete in Ernsgaden !
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
567.699 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, Einziehen und zusätzlich jeden Monat Mieteinnahmen kassieren.
Zimmer
8
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: ALLES AUSSER GEWÖHNLICH - WOHNEN IN ABSOLUTER TOPLAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
1.475 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
66% Verkauft!! ECKHAUS ZUM FESTPREIS Große Ausbaureserve!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibilität macht sich bezahlt. Raus aus der Stadt rein ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
698.451 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.