Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohlfühldoppelhaus mit ca. 125 qm Wohnfläche mit sehr geringen Energiekosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
485.400 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück vorhanden! Einfamilienhaus, Küche inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Freistehendes Haus - KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***nur noch 1 Neubau Einfamilienhaus verfügbar***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT SCHNELL SEIN! Nur noch 1 Neubau Reiheneckhaus in Langenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr seid echte Marktheidenfelder*Innen? Baut Eure Doppelhaushälfte mit Familie oder mit Freunden!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitgemäß saniert!...Einfamilienhaus in ER-Eltersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für ein glückliches Baupaar und seine Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
136.900 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ippesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.