Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
365.200 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Wir freuen uns mit Ihnen Ihr Traumhaus zu realisieren
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
273.078 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum wird wahr, unser eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
896.000 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in zentraler Lage mit großem Garten, aktuell vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
111,62 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassiker im neuen Gewand! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
412.900 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nebst Garagengebäude u. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Garten und Garage in Roth
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte im zentralen Lautertal
Zimmer
4
Wohnfläche
122,33 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
458.556 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederaichbach bei Landshut - Ruhige, charmante Landhausidylle
Zimmer
4
Wohnfläche
143,28 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.