Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Provisionsfrei-Schwabing- Solides Ein-oder Zweifamilienhaus in guter Lage zur Modernisierung
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
2.560.000 € (10.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4 (2 Wohnungen unter einem Dach)
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
614.900 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus inklusive Grundstück im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schönbrunn i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stapf Immobilien - 2 Familienhaus mit Einliegerwohnung in Seeg !
Zimmer
9
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Seeg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Villenhälften mit Fertigstellungsgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (8.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Vielseitig nutzbares Ein-/Zweifamilienhaus in traumhafter Lage in Nürnberg-Thon
Zimmer
10
Wohnfläche
238,68 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
714.900 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
609.900 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.