Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kapitalanlage - attraktives Anlageobjekt in Lohr-Steinbach - weitere Infos auf Anfrage
Zimmer
15
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
710.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht neue Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Burglengenfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparwunder zum attraktiven Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
285.999 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Nähe Falkenstein mit großem Grundstück - Ideal für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
449.900 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus der 1000 Ideen - Vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus in 1 A Lage von Scheidegg
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
888.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMLAGE - EINFAMILIENHAUS am See mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfam.-Haus m. Einliegerwhg. u. 900 m2 Grund, herrl. Aussichtslage - nur ca. 2 km v. Stadtrand DEG
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr preiswerte und günstige Gelegenheit: Mehrgenerationenhaus in Bestlage in Kelheim !
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.