Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Neubau Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
111,65 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Energiekosten waren gestern - Effizienzhaus40 mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück - Familientraum pur !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in Merkendorf Der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
186.600 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow im schönen Hemau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
373.695 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Geldersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
397.900 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr bezahlbarer Traum vom eigenen Haus nahe Hofstätter See und Rosenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Prutting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Designhaus für die besondere Lage - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
569.310 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.