14629 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 1463

doppelt baut sich besser

doppelt baut sich besser
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
419.999 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach - Energieeffizienz und Nachhaltigkeit inklusive!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
639.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes, großes Mehrfamilienhaus mit sehr viel Potential und großer Scheune. Komplett saniert und renoviert

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
390.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in Sinzing

Ein-/Zweifamilienhaus in Sinzing
Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
769.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Nerping

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
280.000 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige Stadtvilla mit Außenpool in Sendling.

Neuwertige Stadtvilla mit Außenpool in Sendling.
Zimmer
8
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
4.690.000 (10.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

"PANORAMA-LODGE": ANWESEN IN ALLEINLAGE MIT SCHÖNSTEM ALPENBLICK

Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
3.700
Kaufpreis
2.480.000 (10.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Bestlage - virtuelle Besichtigung auf Anfrage verfügbar!

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
1.090.000 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:

*** Ziemlich beste Lage!***

*** Ziemlich beste Lage!***
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
1.135.000 (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Rarität: Romantisches Fachwerkhaus mit sehr guter Verkehrsanbindung

Zimmer
8
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
699.000 (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 1463