14629 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 1463

Schönes Einfamilienhaus mit Swimmingpool - barrieregeeignet - zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
605.000 (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Wohlfühldoppelhaus mit ca. 125 qm Wohnfläche mit sehr geringen Energiekosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
485.400 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück

Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
331.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

Grundstück vorhanden! Einfamilienhaus, Küche inkl.

Grundstück vorhanden! Einfamilienhaus, Küche inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
377.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:

Zuhause im Glück

Zuhause im Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
256.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Neubau! Freistehendes Haus - KFW 55

Neubau! Freistehendes Haus - KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
465.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

***nur noch 1 Neubau Einfamilienhaus verfügbar***

***nur noch 1 Neubau Einfamilienhaus  verfügbar***
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
740.000 (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

JETZT SCHNELL SEIN! Nur noch 1 Neubau Reiheneckhaus in Langenbach!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
799.000 (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:

Ihr seid echte Marktheidenfelder*Innen? Baut Eure Doppelhaushälfte mit Familie oder mit Freunden!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
305.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Wohntraum für die junge Familie...

Wohntraum für die junge Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
397.500 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Gestratz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 1463