14629 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 1463

Kurortlage - jeden Tag leben wie in den Ferien - sonniges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
13
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.262
Kaufpreis
519.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neualbenreuth
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Zweifamilienhaus

Schönes, geräumiges Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
990.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Möglichkeit zur energetischen Autarkie

Einfamilienhaus mit Möglichkeit zur energetischen Autarkie
Zimmer
6
Wohnfläche
238
Kaufpreis
995.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

Wohnen XXL - Alle Generationen unter einem Dach - Traumhaus mit Einliegerwohnung und Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
687.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

1A-Lage im Zentrum: Wohn- und Geschäftshaus in Krumbach

1A-Lage im Zentrum: Wohn- und Geschäftshaus in Krumbach
Zimmer
10
Wohnfläche
237,71
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
875.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

A True Piece of Art. Villa von Titus Bernhard in Bestlage.

A True Piece of Art. Villa von Titus Bernhard in Bestlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
237,71
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
5.480.000 (23.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
17
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
535.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BERK Immobilien - Gepflegtes Zweifamilienhaus in Alzenau - ideal für Großfamilie oder Kapitalanleger

Zimmer
6
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
765.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Traumhaus in der Rhön mit Ferienwohnung

Traumhaus in der Rhön mit Ferienwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
6.000
Kaufpreis
380.000 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:

**Grundstück für ein EFH + Zweifamilienhaus TOP für Kapitalanleger**

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.196
Kaufpreis
740.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 1463