Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienwohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
283.079 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab €950,-mtl.*/ 1-2** FH! ruhige Lage& kleiner, liebevoller Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
399.900 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Röllbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schön angelegtem Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Familie mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Sand a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen mit Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Wunsiedel mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gelegenheit macht Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
140,2 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Wohlfühloase im Amorhof
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzhaus vom Ausbauhaus Marktführer massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
264.739 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Steinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus nähe Niederwinkling
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
428.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.