Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Ihre Chance inmitten von Laaber! Kleines Stadthaus mit Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger und familienfreundlichen Nachbarschaft in Schwandorf
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Raumwunder - individuell bauen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
336.900 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
257.500 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt ins eigene Haus und KFW- Fördermittel nutzen...0172-8329841
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.599 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kompaktes Wohnen in toller Lage (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen! - Neubau eines Einfamilienhauses zum günstigen Preis in Schillingsfürst
Zimmer
4
Wohnfläche
103,6 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihre Kinder toben und spielen lassen...Solides 1-2-Familienhaus in Lonnerstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
280.899 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.