Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,15 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
78 % bereits verkauft! WESTWINKEL FÜRTH - Letztes Reiheneckhaus mit CP und Stellplatz direkt am Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
710.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
259.078 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im "Toskana-Stil" inklusive Grundstück in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte im toll gelegenen Neubaugebiet "Sieberdinger Feld" Iggensbach/Schöllnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
132,08 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
493.710 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
612,65 m²
Kaufpreis
457.607 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Konsequenter Minimalismus - maximaler Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
134,29 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
557.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Exklusive Doppelhaushälfte in Osterhofen in bester Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T ° SONNIG MIT GARTEN ° familienfreundliches RMH vor den Toren der Dachauer Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
939.800 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Bungalow mit Garage und Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.