Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene Doppelhaushälfte im Dorfkern von Kothmaißling!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau mit ca. 200 m² Wohnfläche in schöner und ruhigen Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Aislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Oase für die ganze Familie! Zweifamilienhaus, ruhig gelegen und doch zentral.
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit,TOP-LAGE in Münchsmünster ,ausbaufähiges 2 Familienhaus,( Haus im Haus ) plus 2...
Zimmer
11
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
898.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit extra viel Platz für Familie, Arbeiten und Hobbys in absolut ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Offenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz im Haus und am Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
287.419 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Wiesenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Salzweg
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
299.400 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rothenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Villa mit parkähnlichem Grundstück in Schwarzenfeld - ideal für die Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.483 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.