Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Gewölbekeller, Stall und Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Enorm viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück für die ganze Familie! Freistehendes EFH mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus im Küpser Ortsteil Schmölz
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
197,28 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Variable Grundrisseinteilung und 1096 qm Grund
Zimmer
8
Wohnfläche
146,21 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Mehrgenerationen Haus mit zwei Wohneinheiten - VIEL Platz für zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
335.778 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für die ganze Familie mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.265 m²
Kaufpreis
296.189 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Zweifamilienhaus mit extra Garten in ruhiger Lage bei Konnersreuth/Mitterteich
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Konnersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.