14629 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 1463

Ein idyllisches Zuhause in sehr begehrter Ortschaft - Architektenhaus in Bestlage Aystettens!

Ein idyllisches Zuhause in sehr begehrter Ortschaft -  Architektenhaus in Bestlage Aystettens!
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.144
Kaufpreis
970.000 (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Garten im LKR Erding

Zweifamilienhaus mit großem Garten im LKR Erding
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
970.000 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traditionelle Doppelhaushälfte in schöner Lage Nähe Garmisch in mitten der bekannten Zugspitzregion

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
969.000 (6.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Ohlstadt
Gefunden bei:

Neubau von vier charmanten Doppelhaushälften in sonniger und zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
969.000 (9.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!

... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
969.000 (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

Sprechen Sie mit den Menschen die Ideen und Visionen haben, nicht mit denen die über andere sprechen

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
969.000 (6.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit!

Seltene Gelegenheit!
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
969.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen! Großräumiges Wohlfühl-Haus in ruhiger Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
969.000 (7.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

Familiendomizil im Speckgürtel von Landsberg am Lech

Familiendomizil im Speckgürtel von Landsberg am Lech
Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
968.320 (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:

AIGNER - Familienfreundliches Reihenhaus mit Renovierungsbedarf

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
968.000 (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 1463