Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zeitlose Eleganz in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
353.445 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Fischbach! Wohnidylle am Waldrand! Schöne DHH mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Comfort und Design perfekt kombiniert in Gerolzhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes, modernes Stadthaus in München-Aubing
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (11.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussergewöhnlich !!! Ein Grundstück mit Haus und Bungalow ! Provisionsfrei !
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus für besondere Gegebenheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Newline 6 KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
456.230 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neues energetisches Dach ! wunderschönes Reihenhaus in Top Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (8.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Domizil am Stadtrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.