3245 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 325

Charmantes Siedlungshaus in Großheubach

Charmantes Siedlungshaus in Großheubach
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
335.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:

Sehr interessantes Baugrundstück mit Altbestand- zentrumsnah in Hilpoltstein

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
335.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

*Sonniges Baugrundstück *Haus in KFW 55* Ausbauhaus inkl. Keller*

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
335.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Laudenbach
Gefunden bei:

DHH in Amberg

DHH in Amberg
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
335.000 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE

BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
335.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:

Ein neues Zuhause für Ihre Familie

Ein neues Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
335.000 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

Haus im Grünen mit Wintergarten und Garage

Haus im Grünen mit Wintergarten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
335.000 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

Design 28 zum Einführungpreis! Sitzfenster geschenkt!

Design 28 zum Einführungpreis! Sitzfenster geschenkt!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Kaufpreis
335.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Hohe Lebensqualität in ruhiger, aber zentraler Lage!

Hohe Lebensqualität in ruhiger, aber zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
97,03
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
335.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pettstadt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit DG Wohnung in Windischeschenbach

Zweifamilienhaus mit DG Wohnung in Windischeschenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
335.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 325