3245 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 325

***Wohnt euch glücklich in Schwarzenbach an der Saale***

***Wohnt euch glücklich in Schwarzenbach an der Saale***
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
200.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-Familienhaus mit Ladengeschäft und Garten in idyllischer Lage nahe Lichtenfels

Zimmer
8
Wohnfläche
316,15
Grundstücksfl.
651,15
Kaufpreis
284.900 (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus auch für Kapitalanleger geeignet

Großes Einfamilienhaus auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
315.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:

Leben in der Idylle

Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
349.299 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Idyllische Lage! Großzügige Doppelhaushälfte mit Platz für Großfamilie

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
259.000 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Wohnhaus mit drei separaten Wohneinheiten in bester Lage in Zwiesel

Zimmer
8
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
349.000 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Es gibt sie doch die Hausfee - sie schwingt gerade den Schlüssel.

Zimmer
8
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
345.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage

Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Potential

Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
98.000 (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei

Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
164
Kaufpreis
95.000 (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 325