14629 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 1463

Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nebst Garagengebäude u. Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
300.000 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Garten und Garage in Roth

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
490.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte im zentralen Lautertal

Neubau Doppelhaushälfte im zentralen Lautertal
Zimmer
4
Wohnfläche
122,33
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
458.556 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:

Niederaichbach bei Landshut - Ruhige, charmante Landhausidylle

Zimmer
4
Wohnfläche
143,28
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
540.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
159,28
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
356.480 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Wohnen auf höchstem Niveau!

Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
785.000 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

***Einfamilienhaus mit Garage & gemütlichem Garten in TOP LAGE von Günzburg***

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
274.000 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
159,28
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
432.540 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:

Traumhaus KfW55 - Jetzt ins Eigenheim Miete war gestern

Traumhaus KfW55 - Jetzt ins Eigenheim Miete war gestern
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
498.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:

Ein Haus, zahlreiche Optionen - Doppelhaushälfte mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
485.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Effeltrich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 1463