Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
[Provisionsfrei] Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage inkl. Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einzelgarage in Augsburg
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Uttenreuth ...ideal für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immobilien.de
INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - 2022 IN ZWIESEL 6 PERSONEN LUXUS CHALET
Zimmer
2
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Genießen Sie die Vorzüge einer ruhigen Lage in Ihrer Doppelhaushälfte!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer der besten Wohnlagen von Bad Windsheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gemütliches Zuhause für eine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll restauriert ... Wohnhaus mit Büro, Scheune und idyllischem Innenhof ...
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** PROVISIONSFREI** Tolle DHH mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.