Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Haus - viele Optionen - Das neue Stadthaus von OKAL -Auch als Doppelhaus oder Kettenhaus baubar!
Zimmer
8
Wohnfläche
257,24 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
446.900 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Kösching zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Pocking - interessantes 3-Familien-Haus mit Nebengebäude als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnt euch glücklich in Schwarzenbach an der Saale***
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Resthof in zentraler Lage mit Platz für Wohnmobil oder Oldtimer
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
99.999 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Dreifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
262.500 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Zweifamilienhaus in exponierter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bauernhof mit viel Platz und zwei großen Grundstücken
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
2.512 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen nebst zusätzlichem Bauland- top saniert in Munningen-Laub
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.903 m²
Kaufpreis
677.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Munningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Raumwunder-Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
206.839 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.