Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Unternehmer Landhaus mit gehobener Ausstattung! In Schwarzach, zw. Deggendorf + Straubing
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam. Haus als Kapitalanlage 200 m zum Chiemseestrand
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Metten b. Deggendorf: Bezugsfreies Mehrgenerationen-Haus bzw. 3-Fam.-Haus zur Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung in Paunzhausen in ruhiger Lage mit Alpenblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier lässt es sich gut Leben! Mehrfach geeignetes Haus als Zweifamilien oder Mehrgenerationenhaus zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Zeilarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renommiertes Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Deberndorf bei Cadolzburg
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.679 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst - Neubauvorhaben mit Bergblick
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchst- Energetisches Niveau: MFH, 6 WE in Co, top san-renov., vermiet.
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
678.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt es was zu tun, aber auch Platz ohne Ende
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
805.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.