Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Großzügiges Haus mit viel Potential in einem netten, kleinen Dorf
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
145.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Ochsenfurt
Zimmer
18
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
145.000 € (458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Häuschen mit Doppelgarage, gemütlicher Terrasse und Grünfläche für Singles oder Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
145.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gestalten Sie Ihr Zuhause nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, gemütliches Haus in Dürrwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Doppelhaushälfte für Handwerker. Erst die Arbeit dann das Vergnügen!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
148.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz und viele Möglichkeiten in historischem Anwesen!
Zimmer
12
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.979 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit 2-3 Wohnungen, renovierungsbedürftig
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.