Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zu Mietpreisen Bauen - Raus aus der Miete und rein in Ihr persönliches und individuelles Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
255.568 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
328,03 m²
Kaufpreis
551.734 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Stück Behaglichkeit in Blankenbach: EFH mit großem Grundstück, Dachterrasse und Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwecken Sie mich zum Leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Tüßling
Gefunden bei:
immowelt.de
**Hereinspaziert ins neue Eigenheim**
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Ludwigsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
539.900 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Bodenplatte und Grundstück BL12 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
697.900 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
124,75 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.